• 4 декабря 2013, среда
  • Минск, ул. Фабрициуса, 4 (Бизнес-клуб IMAGURU)

Презентация нового Ассистента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3795 дней назад
4 декабря 2013 c 16:00 до 17:30
Минск
ул. Фабрициуса, 4 (Бизнес-клуб IMAGURU)

4 декабря декабря в бизнес-клубе IMAGURU состоится презентация Нового Ассистента — набора «облачных» сервисов для ведения бизнеса.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для посещения презентации.

ed45ee67-b74b-4cdf-adf9-2af52405d815

4 декабря декабря в бизнес-клубе IMAGURU состоится презентация Нового Ассистента — набора «облачных» сервисов для ведения бизнеса. Если ранее Ассистент представлял собой только бухгалтерию для предпринимателей и организаций, то теперь под этим брендом появится полноценная облачная экосистема для малого и среднего бизнеса. Она будет включать в себя жизненно важные для каждого предпринимателя сервисы:

  • Бухгалтерия
  • Отчётность 
  • Документооборот
  • Сотрудники
  • Диск (хранение файлов)
  • Консультации

 

Онлайн-сервис Ассистент существует на белорусском рынке с 2011 года. За это время число пользователей достигло 8 тысяч. Именно столько предпринимателей значительно упростили для себя процесс ведения бухгалтерии и формирования отчетности в налоговые и прочие инстанции.

Новый Ассистент открывает дополнительные возможности для всех, кто связан с бизнесом. В частности,«Ассистент.Диск» позволит хранить документы и просматривать их с различных устройств, будь то компьютер или смартфон, а также обмениваться файлами с партнерами и клиентами, предоставляя доступ в виде ссылки на сам документ.

«Переход бизнеса в облака — общемировая тенденция. Мы делаем качественные продукты, которые позволят белорусским предпринимателям вести бизнес эффективнее», — уверен Алексей Курец, генеральный директор компании TurboHeads, которая занимается разработкой Ассистента.

TurboHeads — компания, занимающая разработкой интернет-сервисов для бизнеса. Проекты TurboHeads занимали призовые места на таких конкурсах, как Яндекс.Старт,  Startup Weekend, IT-Jump. Весной 2013 TurboHeads совместно с Softline VP и ActiveCloud запустили бизнес-инкубатор и провели конкурс стартапов в сфере мобильных и облачных технологий SVP TurboHeads Cloud Award.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше